SÉMIANE (A.). - HUCKS (P.)

Lot 179
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 160EUR
SÉMIANE (A.). - HUCKS (P.)
Ohé les Moeurs. Chansons. 12 lithographies de Willette. paris, ondet, 1895 ; 2 vol. in-4 brad. demi-mar. havane à coins, couv. (Champs). Première série. Exemplaire accompagné d'un ti Rage aVant-laletttRe suR Japon des 12 lithographies.