COCTEAU (Jean)

Lot 188
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 180EUR
COCTEAU (Jean)
" Christian Bérard". Double au carbone d'un manuscrit autographe, signé. 1960 ; 3/4 de page in-4 avec au verso au crayon " a Mme Dorgelès". " Christian Bérard est un « semble mort »". Joint un dessin " Marin "Berlin 1940 de Jean Boullet, et une gravure : portrait de Colette.