Lot n° 201
Estimation :
60 - 60
: 90EUR
COCTEAU (Jean)
Dessins en marge du texte des Chevaliers de la Table Ronde. paris, n.r.F., 1941 ; in-4 br. Portrait et 60 reproductions de dessins de J. Cocteau. Joint : OEdipe-roi. - Roméo et Juliette. 1928 ; in-8 br.