Lot n° 202
Estimation :
200 - 200
: 400EUR
COCTEAU (Jean)
Poësie. 1916-1923... paris, gallimard, 1943 ; in-12 br. Envoi autographe, sur le faux-titre avec dessin oRiginal, signé 1947. Joint : La Belle et la Bête. Journal d'un film. 1946. - Poésie critique. Textes choisis. 1945 ; cart. décoré.