Lot n° 204
Estimation :
150 - 150
: 120EUR
COCTEAU (Jean)
La Crucifixion. Poëme. paris, Morihien, 1946 ; in-8 br. Edition originale. enVoi autogRaphe, signé de Jean cocteau " à Laurent le magnifique son pauvre ami".