Lot n° 229
Estimation :
200 - 200
: 150EUR
BERR DE TURIQUE (Marcelle)
Raoul Dufy. paris, Floury, 1930 ; in-4 demi-bas. fauve, dos orné, couv. ill. edition originale. Eau-forte originale de R. Dufy en frontispice et reproductions.