BERTRAND (Louis)

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
BERTRAND (Louis)
Pépète le Bien-Aimé. Roman. paris, ollendorff, 1904 ; gr. in-8 demi-mar. citron à coins, dos très finement orné et Mosaïqué de motifs et fleurons, tête dor., non rog., doubles couv. et dos (Ch. Lanoë). edition originale. Un des 20 exemplaires réimposés sur Arches (N° 10), signé paR louis BeRtRand.