Lot n° 252
Estimation :
500 - 700
COQUIOT (Gustave)
Suite provinciale, avec 92 dessins inédits de Marc chagall. paris, Delpeuch, 1927 ; in-4 br. (couv. un peu salie). Exemplaire sur Japon (non numéroté) ; qq. pet. rousseurs.