DERYS (Gaston)

Lot 255
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 60EUR
DERYS (Gaston)
Mon Docteur le Vin. Aquarelles de Raoul duFy. paris, Draeger pour nicolas, 1936 ; plaq. in-4, couv. ill. (un peu us.). Joint : Rose et Noir. Dessins de Paul iRiBe. 1981.