Lot n° 258
Estimation :
40 - 40
: 40EUR
DIEHL (Gaston)
Edouard goeRg. paris, editions de Clermont, 1947 ; pet. in-4 br., couv. ill., emb. Exemplaire sur Rives comportant deux eaux-FoRtes originales, signées de Edouard goeRg.