FORT (paul)

Lot 266
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 80EUR
FORT (paul)
Naufrage sous l'Arc-en-Ciel. Volume hors Librairie. paris, Klein, s.d. ; in-4 demi-mar. vert foncé avec Bandes Mosaïquées vert clair, couv. (Léon Lapersonne). edition originale. Frontispice et cul-de-lampe de Gino seVeRini. Exemplaire sur Arches. Long enVoi autogRaphe, signé sur toute une garde.