Lot n° 277
Estimation :
: 100EUR
GOMEZ REVENGA (Fina)
Photographies. Textes de Lise dehaRMe. paris, Draeger, 1954 ; in-4 br. pReMièRe édition. Exemplaire sur Vélin. enVoi autogRaphe, signé de l'artiste.