Lot n° 278
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
GRENIER (Jean)
Borès. paris, Verve, 1961 ; in-4 cart. ill. d'éditeur. 8 lithographies originales, la couverture et nombreuses reproductions en noir et en couleurs.