JARRY (Alfred). - FRANC-NOHAIN (Maurice Etienne Legrand dit)

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Répertoire des Pantins. Poëmes de... Musique de Claude teRRasse. paris, Mercure de France, 1896-1898 ; 9 fascicules in-4 en ff. séRie coMplète des 9 Fascicules chacun illustRé, suR la couVeRtuRe d'une lithogRaphie originale de pieRRe BonnaRd (6) et JaRRy (3). 3 textes sont d'Alfred JaRRy et 6 de FRanc-nohain.