LIFAR (Serge)

Lot 300
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 50EUR
LIFAR (Serge)
Du Temps que j'avais faim. paris, stock, 1935 ; in-12 br. edition originale. enVoi autogRaphe, signé. Joint : 1°) une pensée autographe, sur une page in-12 obl. " rien ne donne autant de prestige et d'indépendance que de vivre selon ses moyens". - 2°) Danse. 1946 ; in-8 br., couv. ill. par p. picasso avec signature autographe de Serge liFaR.