LOTI (Pierre)

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
LOTI (Pierre)
Pêcheurs d'Islande. Illustrations de Mathurin Méheut. paris, Calmann-Lévy, 1936 ; in-4 demi-veau rose à bandes, dos orné avec nerfs en relief, tête dor., non rog., couv. ill. et dos. Exemplaire sur Lafuma.