LOTIRON (Robert)

Lot 310
Estimation :
400 - 400 EUR
LOTIRON (Robert)
10 Estampes originales présentées par Jean alazard. paris, rombaldi, 1946 ; in-4 en ff., sous chemise demivélin ivoire d'éditeur. 10 lithographies ou eaux-fortes en noir ou en couleurs signées au cRayon paR l'aRtiste, et 2 vignettes. Tirage à 100 exemplaires sur Lana, celui-ci hoRs-coMMeRce RéseRVé à l'éditeuR.