MAC ORLAN (Pierre)

Lot 314
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 130EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Chronique des Jours désespérés. Lithographies de MiRande. paris, emile-paul Frères, 1927 ; in-4 demi-mar. rouge à coins, tête dor., non rog., couv. et dos (Canape et Corriez). Exemplaire sur Arches.