MANSOUR (Joyce)

Lot 315
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 200EUR
MANSOUR (Joyce)
Carré Blanc. Le soleil noir, 1965. - Ça. Id., 1970 ; ens. 2 vol. in-8 br., emb. editions originales. Un des 150 ou un des 250 exemplaires de la série " Club", avec une eau-forte de Joyce MansouR et une eau-forte de BaJ, signées. Joint : Cueco. L'Inventaire des queues de cerises. - Dessine-moi un Bouton.