MARI (Paul)

Lot 316
Estimation :
200 - 200 EUR
MARI (Paul)
Décors et des Autres. Deux gravures originales de Henri goetz. paris, editions st germain des prés, 1977 ; in-8, en ff., couv. edition originale. un des 60 exeMplaiRes du ti Rage de tête suR hollande, comportant deux gRaVuRes originales, dont une en couleurs, signées de Henri goetz.