MASSON (andré)

Lot 318
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 80EUR
MASSON (andré)
Métamorphose de l'Artiste, avec 12 illustrations hors-texte. genève, p. Cailler, 1956 ; 2 vol. in-12 br. Un des 50 exemplaires sur Helio, accompagné d'une lithogRaphie originale de a. Masson (sur 2).