MAUCLAIR (Camille)

Lot 320
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
MAUCLAIR (Camille)
Le Charme de Venise. Illustrations en couleurs de Henri cassieRs. paris, piazza, 1930. - Le Charme de Bruges... id., 1929 ; ens. 2 vol. in-8 dont un demi-veau vert à coins.