PÉLADAN (J.)

Lot 333
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 60EUR
PÉLADAN (J.)
Le Livre Secret, avec un portrait et deux Allégories gravés à l'eau-forte par Henry de gRoux... paris, La Connaissance, 1920 ; in-8 br. Exemplaire sur Arches. Joint : ValéRy (Paul). La Jeune Parque. Poëme, commenté par alain. paris, gallimard, 1936 ; in-4 br., Arches.