PRÉVERT (Jacques)

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
PRÉVERT (Jacques)
Fatras, avec 57 images... paris, n.r.F., 1966 ; in-8, cart. ill. d'éditeur. Exemplaire nominatif hors-commerce. enVoi autogRaphe, signé de Jacques pRéVeRt, sur une reproduction avec Feuilles peintes, de sa main.