ROUQUETTE (Louis-Frédéric)

Lot 345
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 20EUR
ROUQUETTE (Louis-Frédéric)
L'Epopée blanche. Ouvrage orné de 150 croquis et de 6 planches en couleurs par Paul coze. paris, J. Ferenczi, 1930 ; in-4 demi-chag. brun, dos (éclairci) orné, couv. et dos. Exemplaire sur Navarre. enVoi autogRaphe, signé de Paul coze avec petit dessin oRiginal : Loup. Joint : gaulle (Charles de). Le Fil de l'Epée. Compositions de V. Le Campion. 1946. - La France à Livre Ouvert.