SEM (G. Goursat dit)

Lot 350
Estimation :
80 - 80 EUR
SEM (G. Goursat dit)
La Ronde de Nuit. 120 dessins gravés. paris, Le Livre de Demain, 1923 ; in-4 br. Rare ; qq. pet. rousseurs. Joint dans la même collection : BiBesco (Pcesse). Catherine. Paris. Bois originaux de r. grillon. 1929 ; mouillures.