[VALÉRY (Paul)]

Lot 358
Estimation :
100 - 100 EUR
[VALÉRY (Paul)]
Adonis... Introduction de Paul ValéRy. paris, Devambez, 1921 ; in-12 br. edition originale de la préface de Paul ValéRy. enVoi autogRaphe, signé de Paul ValéRy à Arthur Fontaine " avec toutes mes amitiés".