LEDOUX-LEBARD (Denise)

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 170EUR
LEDOUX-LEBARD (Denise)
Les Ebénistes parisiens (1795-1870). Leurs oeuvres et leurs Marques. Paris, De Nobèle, 1965, in-4°, toile éditeur. Plus de 4000 notices nombreuses estampilles. 308 reproductions de meubles.