ERRERA (Isabelle)

Lot 29
Estimation :
90 - 180 EUR
ERRERA (Isabelle)
Répertoire des Peintures datées. Paris, Van Oest, 1920-1921, 2 tomes en un volume in-4°, toile grège, couvertures conservées. Plusieurs milliers de références JOINT : ERRERA (Isabelle). Dictionnaire répertoire des Peintres depuis l'Antiquité jusqu'à nos jours. Paris, Hachette, 1913, in-12, percaline verte illustrée de l'éditeur.