Lot n° 32
Estimation :
: 150EUR
LAMPE (Louis).
Signatures et monogrammes des peintres de toutes les écoles. Guide Monogrammiste indispensable aux amateurs de peintures anciennes. Bruxelles, Cataigne, 1895 reprint 1999, 3 tomes en 2 fort volumes in-8°, brochés.