MIREUR (H.).

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
MIREUR (H.).
Dictionnaire des Ventes d'Art faites en France et à l'étranger pendant les XVIIIe & XIXe siècles. Tableaux Dessins .... Paris, Vincenti, 1911, 7 tomes en 4 fort volumes in-8°, toile verte. Le total dépouillement des ventes par artistes. Edition originale