Lot n° 38
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
SALONS
Catalogue Illustré des Salons. Paris, 1880-1914, 42 volumes in-8° dont 38 reliés en percaline ou demi-basane, les autres brochés. Années 1880 - 1895, 1897 à 1905, 1907 à 1914