Lot n° 57
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
BOPPE (Auguste).
Les Peintres du Bosphore au XVIIIe siècle. Courbevoie, ACR Edition, 1989, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 285 reproductions dont 200 en couleurs