Lot n° 66
Estimation :
FARE (Michel)
La Nature Morte en France, son histoire et son évolution du XVIIe au XXe siècle. Genève, Cailler, 1962, 2 volumes petits in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 500 planches dont 13 en couleurs