FARE (Michel)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
FARE (Michel)
Le Grand Siècle de la Nature Morte en France. Le XVIIe siècle. Fribourg, Office du Livre et Paris, S.F.L., 1974, fort in-4°, carré, toile éditeur, jaquette illustrée. Très illustré en noir et en couleurs