VALSECCHI (Marco)

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
VALSECCHI (Marco)
Les Paysagistes du XIXe siècle. Paris, Electa, 1971, in-4°, carré, toile éditeur, jaquette illustrée. 261 illustrations en noir et en couleurs