DIEHL (Gaston)

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
DIEHL (Gaston)
Les Fauves. Paris, Nouvelles Editions françaises, 1971, in-4°, reliure éditeur. Très illustré en noir et en couleurs JOINT : NEGRI (Renata). Bonnard e I Nabis. Milano, Fratelli Fabbri, 1970, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée. Illustration en noir et en couleurs. PARIS. Musée National d'Art Moderne. Bonnard, Vuillard et les Nabis (1888-1903). Exposition juin - octobre 1955, in-8°, couverture illustrée . 323 numéros, 24 planches.