Lot n° 162
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
LEMONNIER (Camille)
L'Ecole Belge de Peinture 1830-1905. Bruxelles, Van Oest, 1906, in-4°, broché, dos cassé. Environ 150 illustrations. Rousseurs