ECOLE HOLLANDAISE ROOSES (Max)

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Sous la direction de. Les Peintres Néerlandais du XIXème siècle. Anvers, Schmedind, s.d., 4 volumes in-4°, percaline illustrée de l'éditeur. Très importantes illustrations incluant des gravures originales