HARAMBURG (Lydia)

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
HARAMBURG (Lydia)
. Dictionnaire des Peintres paysagistes français du XIXe siècle. [plus de 3000 artistes répertoriés]. Neuchâtel, Ides et Calendes, 1985, fort in-4°, toile verte de l'éditeur, jaquette illustrée.