Lot n° 215
Estimation :
50 - 60
: 20EUR
PARINAUD (André)
Les Peintres et leur Ecole. Barbizon. Les Origines de l'Impressionnisme. Paris, Bonfini Press, 1994, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée. Très illustré en noir et en couleurs. Accident à la reliure