Lot n° 225
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
RIOUSSET (Michel)
. Les environs de la Marne et leurs Peintres. Edition mise à jours du texte. Le Mée-sur-Seine, Amatteis, 1997, in-4°, reliure illustrée de l'éditeur (75) Très illustrée en couleurs