RIOUSSET (Michel)

Lot 225
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
RIOUSSET (Michel)
. Les environs de la Marne et leurs Peintres. Edition mise à jours du texte. Le Mée-sur-Seine, Amatteis, 1997, in-4°, reliure illustrée de l'éditeur (75) Très illustrée en couleurs