Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
NACENTA (Raymond)
Ecole de Paris. Son histoire, son époque. Paris, Seghers, s.d., in-4°, toile éditeur. 103 planches en couleurs et très nombreuses illustrations en noir