WARNOD (Jeanine)

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 15EUR
WARNOD (Jeanine)
Le Bateau Lavoir. Paris, Edition Mayer, 1986, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. Très illustré en noir et en couleurs JOINT : PARIS - Musée Jacquemart-André. Le Bateau Lavoir, berceau de l'Art moderne. Paris, 1975, in-12, couverture illustrée. 371 numéros. Illustrations