XURIGUERA (Gérard)

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
XURIGUERA (Gérard)
Pintores Espanoles de la Escuela de Paris. Madrid, I.E.E., 1974, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. Très illustré en noir et en couleurs JOINT : XURIGUERA (Gérard). Dix Peintres Espagnols de Paris. Aguayo -Clavé - Feito - Grau Sala - Juan Gris - Guansé - Alazuelo - Peinado - Pelayo - X. Valls. Paris, Arted, 1972, in-12, couverture illustrée. Illustrations en couleurs (28)