Lot n° 40
Estimation :
: 140EUR
ARCHEOLOGIE MEDITERRANEENNE
TAUREAU À BOSSE en terre cuite décorée de lignes bistres. Euphrate, IIIe Millénaire av J-C. (Restauration de l'engobe et repeints)