JARRE COUVERTE en terre cuite grise à décor... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JARRE COUVERTE en terre cuite grise à décor incisé des douze signes du zodiaque chinois et des cinq Dieux du Ciel sur la base. H : 50cm (Restaurations)