Lot n° 220
Estimation :
700 - 900
STATUE représentant un groupe de dix huit... - Lot 220 - Brissonneau
STATUE représentant un groupe de dix huit Lo-Han sur une montagne sacrée ; en bois sculpté polychrome. H : 85cm