Lot n° 243
Estimation :
180 - 200
VASE en faïence à décor de motifs bleus sur... - Lot 243 - Brissonneau
VASE en faïence à décor de motifs bleus sur fond blanc, transformé en lampe. Chine, XIXe siècle. H : 28cm