ADAMI par Hubert Damisch et Henry Martin Paris,... - Lot 239 - Brissonneau

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
ADAMI par Hubert Damisch et Henry Martin Paris, Maeght, 1974, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 102 numéros tous reproduits. Trois lithographies originales